Какие отделочные материалы безопасны?

Покупая материалы для ремонта люди в настоящее время учитывают не только практичность, долговечнос...

Экспофорум Строительство. Архитектура. Недвижимость завершил свою работу!

Организатор экспофорума Киевский международный контрактовый ярмарок благодарит партнеров, экспоненто...

Продолжаем делиться новостями выставки!

Международная Лаборатория Архитектуры 2018 на Экспофоруме Строительство. Архитектура. Недвижимость! ...

За підтримки:

 

Новини

Марафон проектов пополняется новыми участниками

ООО «Бюро инвестиционных проектов – проектный менеджмент»(БИП-ПМ) создано в 2000 году на базе Бюро инвестиционных проектов Центрального проектного института Министерства обороны Украины.

В Марафоне проектов будут представлены два проекта – это ЖК «Бульвар фонтанов» и проект детского дошкольного учреждения в ЖК «Новопечерские липки».

Читати далі: Марафон проектов пополняется новыми участниками

   

Виталий Васягин представит свои работы в Марафоне проектов

altВиталий Васягин – представитель молодого поколения архитекторов, который не боится экспериментировать с формами, пространством, высотностью. Он соавтор и главный архитектор таких объектов как высотный ЖК «Серебряный бриз» на Березняках и ЖК «Триумф» на Печерске, офисное здание налоговой инспекции по ул. Лескова и  ЖК по ул. Раисы Окипной возле станции метро «Левобережная».  Из уже реализованных проектов можно назвать прекрасный жилой комплекс  «PecherSKY» и офисное здание по ул.Довнар-Запольского.

Читати далі: Виталий Васягин представит свои работы в Марафоне проектов

   

Состав участников Марафона проектов усилился институтом МІСЬКЦИВІЛЬПРОЕКТ

«МіськЦивільПроект» - один из асов разработки сложных архитектурных проектов, детальных планов территорий и другой граддокументации. Кроме того, компания одна из немногих, кто в отрасли занимается проектами социального назначения.

Читати далі: Состав участников Марафона проектов усилился институтом МІСЬКЦИВІЛЬПРОЕКТ

   

В чем особенность рынка межкомнатных дверей Казахстана?

alt В силу ряда экономических и политических факторов сегодня отечественные производители дверей смотрят на потенциальные рынки сбыта своей продукции за приделами Украины. Имея производственные мощности и качественный товар, можно уверенно держать курс на Казахстан – русскоязычную страну, со стремительно высокими темпами строительства и высоким уровнем покупательской способности населения.

Читати далі: В чем особенность рынка межкомнатных дверей Казахстана?

   

Вісник №9 - Будівельна палата України

Будівельники це - армія миру, яка своїми діями, завзяттям та професіоналізмом готова служити народові України, - переконаний президент Будівельної палати України, Герой України Петро Степанович Шилюк.

Читати далі: Вісник №9 - Будівельна палата України

   

Юрий Бородкин презентует работы своей мастерской в Марафоне проектов

Это очень интеллигентный архитектор и очень разноплановый. Когда смотришь на его работы, сложно представить себе, что это проектировали в одной мастерской. Стоит посмотреть на ресторан «Прага» на пр.40-летия Октября и офисное здание на Ольгинской, 3 и сразу понятно, что для Юрия Бородкина одинаково важны все объекты, независимо от их площади.

Читати далі: Юрий Бородкин презентует работы своей мастерской в Марафоне проектов