Какие отделочные материалы безопасны?

Покупая материалы для ремонта люди в настоящее время учитывают не только практичность, долговечнос...

Экспофорум Строительство. Архитектура. Недвижимость завершил свою работу!

Организатор экспофорума Киевский международный контрактовый ярмарок благодарит партнеров, экспоненто...

Продолжаем делиться новостями выставки!

Международная Лаборатория Архитектуры 2018 на Экспофоруме Строительство. Архитектура. Недвижимость! ...

При поддержке:

 

Открытие Международного ЭкспоФорума Строительство. Архитектура. Недвижимость 2016!

Сегодня в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялось официальное открытие ГЛАВНОЙ БИЗНЕС-ПЛАТФОРМЫ КОММУНИКАЦИЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ – МЕЖДУНАРОДНОГО ЭкспоФорума Строительство, Архитектура, Недвижимость 2016!

В церемонии официального открытия приняли участие высокоуважаемые гости: Первый заместитель Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Негода Вячеслав Андронович, Президент Строительной палаты Украины, Герой Украины - Петр Степанович Шилюк, Президент Национального союза архитекторов Украины - Гусаков Владимир Николаевич, Вице-президент Украинского союза промышленников и предпринимателей - Прохоров Сергей Мефодьевич, Чрезвычайный и Полномочный Посол Туркменистана в Украине Нурберды Аманмурадович Аманмурадов.

Церемонию официального открытия возглавил Председатель правления компании «Киевский международный контрактовый ярмарок» Иванов Владимир Андреевич: «Я рад приветствовать гостей и участников Международного ЭкспоФорума Строительство, Архитектура, Недвижимость 2016. Нынешний ЭкспоФорум отличается обширной и интересной деловой программой, объединяющей конференции, семинары, круглые столы, мастер-классы по актуальным вопросам развития строительства и архитектуры. В работе Форума участие принимают более 300 компаний со всех уголков Украины, а его площадь составляет свыше  тыс. кв.м. Приглашаем всех посетить масштабные мероприятия, среди которых Марафон проектов, круглый стол «Строительство, Архитектура, Недвижимость: проблемы и перспективы», Дни международного дизайна и архитектуры» и другие, которые состоятся в рамках Форума на протяжении трех дней его работы».

Первый заместитель Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Негода Вячеслав Андронович: «Имею честь принимать участие в форуме, который охватывает все вопросы строительства, архитектуры и недвижимости. Строительство – индикатор развития экономики любой страны. Последний год говорит о том, что и экономика, и строительство начинают постепенно развиваться. Мы мобилизуем наш экономический потенциал и ресурсы для развития строительной отрасли. Очень приятно, что в названии выставки звучит слово «архитектура». Архитектура и градостроительство являются лицом всего нашего строительного комплекса. Мы надеемся, что на этой выставке творческие достижения наших архитекторов найдут свою оценку и новых заказчиков в сфере строительства. Желаю, чтоб все участники нашли себе новых партнеров и в результате работы этого форума, мы смогли с вами реализовать строительную деятельность».

Президент Строительной палаты Украины, Герой Украины - Петр Степанович Шилюк: «Я благодарен Министерству регионального развития за то, что оно приняло участие в организации форума. Мне очень приятно, что сегодня здесь будут присутствовать представители государственной власти и у нас будет к кому обратиться и пообщаться. Приглашаю всех на круглый стол, где будут рассмотрены проблемы и перспективы развития строительной отрасли».

Президент Национального союза архитекторов Украины - Гусаков Владимир Николаевич: «Хочу поздравить всех с началом большой работы и поблагодарить организаторов, которые с пониманием и инициативой относятся к вопросам и значению архитектуры, а также к проблемам, которые в ней существуют».

Вице-президент Украинского союза промышленников и предпринимателей - Прохоров Сергей Мефодьевич: «Сегодня эта выставка – знаменательное событие, которое привлекает всех небезразличных к строительной отрасли для того, чтобы строить новую Украину, внедрять новые технологии, делать строительную отрасль конкурентоспособной и жизнь строителей счастливой. Желаю всем хорошего настроения, большого количества делового общения, контактов, контрактов и успеха».

Чрезвычайный и Полномочный Посол Туркменистана в Украине Нурберды Аманмурадович Аманмурадов: «Самые сложные строительные объекты в Туркменистане выполняются украинскими инженерами. Мы им очень благодарны. В разных городах Украины учится около 10000 студентов из Туркменистана. Мы благодарны за это успешное, близкое и тесное сотрудничество. Форум является примером того, что жизнь не стоит на месте и мы развиваемся, наши торгово-экономические отношения идут параллельно и с нарастающей».

Основой ЭкспоФорума является масштабная и содержательная программа деловых мероприятий по актуальным вопросам строительной отрасли. На три дня ЭкспоФорум станет прочным фундаментом и главным коммуникационной площадкой для строителей, представителей проектных организаций, властных структур, архитекторов и дизайнеров, где будут обсуждаться и рассматриваться основные аспекты их деятельности.

Вся программа, представленная на ЭкспоФоруме, является уникальной. Посетив в рамках форума вышеуказанные и другие мероприятия, вы сможете пообщаться с ведущими специалистами строительной отрасли, принять участие в дискуссиях по актуальным вопросам и получить эксклюзивную информацию «из первых уст» от руководителей и специалистов строительной отрасли, самых известных практикующих архитекторов Украины.

Часы работы: 6 и 7 октября с 10:00 до 18:00, 8 октября с 10:00 до 17:00.