Какие отделочные материалы безопасны?

Покупая материалы для ремонта люди в настоящее время учитывают не только практичность, долговечнос...

Экспофорум Строительство. Архитектура. Недвижимость завершил свою работу!

Организатор экспофорума Киевский международный контрактовый ярмарок благодарит партнеров, экспоненто...

Продолжаем делиться новостями выставки!

Международная Лаборатория Архитектуры 2018 на Экспофоруме Строительство. Архитектура. Недвижимость! ...

При поддержке:

 

Новости

Объявлен старт второго всеукраинского конкурса «Архитектурная премия «АрхиХит»

Старт второго всеукраинского конкурса «Архитектурная премия «АрхиХит» Во второй день выставки состоялась пресс-конференция посвященная старту второго всеукраинского конкурса «Архитектурная премия «АрхиХит»

Задача Конкурса – выявление тенденций ревалоризации городской среды, выбор лучших проектов и поощрение архитекторов, развивающих средовой подход в проектировании.

К конкурсу 2015 года вниманию конкурсантов предложили украинский город – Золочев(Львовская область), исторические кварталы которых станут объектом реконструкции с целью создания рекреационно-туристического центра.  Конкурсные проекты-концепции могут стать основой реальных предложений для инвесторов.

Читать полностью: Объявлен старт второго всеукраинского конкурса «Архитектурная премия «АрхиХит»

 

Световое, звуковое оборудование от компании АРТ-Р

Профессиональное световое, звуковое, лазерное, сценическое оборудование от компании АРТ-РКомпания АРТ-Р является одной из крупнейших фирм-поставщиков и дистрибьюторов оборудования в сфере шоу-бизнеса, представляя известных мировых производителей профессионального светового, звукового, лазерного, сценического оборудования, DJ-оборудования и оборудования для спецэффектов. Одним из направлений деятельности компании является архитектурное и ландшафтное освещение, к которому со временем и с внедрением инновационных технологий  добавили озвучивание фасадов, ландшафтов и водоемов.

Читать полностью: Световое, звуковое оборудование от компании АРТ-Р

 

Международная выставка эффективных технологий для дома Comfort House открыта!

alt17 сентября состоялось открытие Международной специализированной выставки Comfort House 2014.

В этом сезоне выставка выступила как единый уникальный комплексный проект с выставками «Строительство и архитектура» и «Деревянный дом» с целью представить весь спектр строительно-архитектурных услуг от планирования до готовых решений.

Читать полностью: Международная выставка эффективных технологий для дома Comfort House открыта!

   

Газовые генераторы GENERAC на выставке Comfort House 2014

GENERAC Главное строительное событие осени, выставка Comfort House 2014, которая состоится с 17 по 20 сентября 2014 г. в ВЦ «КиевЭкспоПлаза», представит самые разные аспекты обустройства жилого дома, в том числе – газовые генераторы, например, от компании Generac.

Читать полностью: Газовые генераторы GENERAC на выставке Comfort House 2014

 

Твердотопливные энергосберегающие котлы от компании «БЕЗГАЗА»

Рациональное, постепенное внедрение новых энергосберегающих технологий обещает сокращение производственных расходов и снижение себестоимости продукции и услуг.

Твердотопливные котлы предназначаются для отопления производственных, бытовых, административных помещений, а также школ, детских садов и других помещений, в которых оборудованы системы центрального отопления.

Читать полностью: Твердотопливные энергосберегающие котлы от компании «БЕЗГАЗА»