Какие отделочные материалы безопасны?

Покупая материалы для ремонта люди в настоящее время учитывают не только практичность, долговечнос...

Экспофорум Строительство. Архитектура. Недвижимость завершил свою работу!

Организатор экспофорума Киевский международный контрактовый ярмарок благодарит партнеров, экспоненто...

Продолжаем делиться новостями выставки!

Международная Лаборатория Архитектуры 2018 на Экспофоруме Строительство. Архитектура. Недвижимость! ...

За підтримки:

 

Новини

Андриевский Дмитрий Иосифович: «На Международном ЭкспоФоруме «Строительство. Архитектура. Недвижимость» у строительной отрасли есть возможность решить массу проблем»

«Подобные выставки однозначно влияют на развитие отрасли и много лет являются площадкой, где встречаются все участники строительного рынка, включая такие общественные организации, как «Строительная палата Украины», с которой наш комитет плодотворно сотрудничает. Когда мы вносим изменения в законодательство, которое поддерживает строительную отрасль, мы в первую очередь ориентируемся на мнение общественности.»

Читати далі: Андриевский Дмитрий Иосифович: «На Международном ЭкспоФоруме «Строительство. Архитектура. Недвижимость» у строительной отрасли есть возможность решить массу проблем»

   

Главный осенний строительный форум Украины открыт!

Сегодня в 11:00 в ВЦ КиевЭкспоПлаза состоялось официальное открытие международного Экспофорума «Строительство. Архитектура. Недвижимость». На протяжении трех дней работы Экспофорума пройдут значимые эксклюзивные события, которые не имеют аналогов в Украине.

Читати далі: Главный осенний строительный форум Украины открыт!

   

Киевский архитектор Влад Голдаковский выступит на международном ЭкспоФоруме «Строительство. Архитектура. Недвижимость»

Всех участников и посетителей выставки ждет полезная и увлекательная лекция от Владислава Голдаковского на тему «От раннего модернизма к социальному моделированию». Спикер затронет актуальные вопросы дизайна и архитектуры, Украины как места глобального эксперимента и ведущей страны в Европейском масштабе.

Читати далі: Киевский архитектор Влад Голдаковский выступит на международном ЭкспоФоруме «Строительство. Архитектура. Недвижимость»

   

Дорогие друзья, напоминаем вам, что уже 18 сентября состоится конференция «СКОЛЬКО СТОИТ ЭКОНОМИЯ. МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ ЗАТРАТ»

Организатор данного мероприятия – компания Киевский международный контрактовый ярмарок, его партнеры Ukrainian Building Community (UBC), Будівельна Палата України и медиа-партнер Эдипресс-Украина пригласили к участию представителей ОСМД (ОСББ) и эксплуатирующих компаний, компании-производители и поставщиков материалов, а также представителей банков, кредитующих энергоэффективные программы в ЖКХ.

Читати далі: Дорогие друзья, напоминаем вам, что уже 18 сентября состоится конференция «СКОЛЬКО СТОИТ ЭКОНОМИЯ. МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ ЗАТРАТ»

   

Строительное мероприятие мирового масштаба уже завтра в Киеве!

Поспешите! Завтра 16 сентября стартует самое важное осеннее мероприятие Украины в сфере строительства, дизайна и архитектуры – международный ЭкспоФорум «Строительство. Архитектура. Недвижимость».

Читати далі: Строительное мероприятие мирового масштаба уже завтра в Киеве!

   

Мы рады приветствовать на нашем Марафоне проектов команду архитектурной студии «Крамалл Студио».

На Марафоне проектов команда Крамалл Студио представит свои последние работы в исторической части Города – это Проект торгово-офисного центра на пересечении ул. Набережно-Хрещатицкая и Нижний Вал и Проект офисного комплекса  по ул.Жилянская,47.

Читати далі: Мы рады приветствовать на нашем Марафоне проектов команду архитектурной студии «Крамалл Студио».