Какие отделочные материалы безопасны?

Покупая материалы для ремонта люди в настоящее время учитывают не только практичность, долговечнос...

Экспофорум Строительство. Архитектура. Недвижимость завершил свою работу!

Организатор экспофорума Киевский международный контрактовый ярмарок благодарит партнеров, экспоненто...

Продолжаем делиться новостями выставки!

Международная Лаборатория Архитектуры 2018 на Экспофоруме Строительство. Архитектура. Недвижимость! ...

При поддержке:

 

Состоялась презентация осенней строительной выставки Comfort House: Climate Design 2013

Презентация Comfort House 20134 июня 2013 г. в конференц-зале отеля «Alfavito» состоялась презентация выставочных проектов ООО «Киевского международного контрактового ярмарка» – KIFF, Comfort House: Climate Design и InterBudExpo, которые пройдут осенью 2013 года и в марте 2014 года в рамках Ukrainian Design Days.

В рамках совместной пресс-конференции FederlegnoArredo (FLA, Федерации деревообрабатывающей индустрии Италии) и Киевского международного контрактового ярмарка (генерального организатора KIFF, Comfort House: Climate Design и InterBudExpo) представили новые концепции организации, подготовки и проведения выставок.

«В 2014 году наши выставки станут ещё более актуальной и многопрофильной платформой планирования и развития бизнеса в Украине. Мы гарантируем организацию и привлечение посетителей на наши выставки в соответствии c самыми высокими мировыми стандартами выставок в Милане и Москве. Подтверждение этому – сотрудничество с федерацией FederlegnoArredo, так как FLA, совместно с COSMIT, является организатором выставок iSaloni Milano, iSaloni Worldwide Moscow и MadeExpo», – рассказал гостям конференции Заместитель генерального директора КМКЯ Виктор Пашинский.

В 2014 году будет представлен принципиально новый для Украины формат проведения выставок. Осенняя строительная выставка Comfort House: Climate Design 2013 пройдет в этом году также в новом формате, при поддержке и в тесном сотрудничестве с федерацией FederlegnoArredo.

«Comfort House: Climate Design должен ответить на вопрос: как оптимизировать затраты в эксплуатации помещений с точки зрения энергоэффективности. Тема энергоэффективности – тема №1 во всем мире. На MadeExpo мы презентуем свои новые революционные наработки и проекты проведения данного проекта. Comfort House: Climate Design использует опыт проведения и организации лучших выставок по всему миру. В 2013 году он будет построен по принципу KIFF, но с адаптацией под строительный рынок», – презентовал свой проект Директор строительных выставок Андрей Мельников.

«Предстоящие события станут беспрецедентным для украинского рынка, не имеющим аналогов ни по уровню организации, ни по составу участников. И мы благодарны нашему партнёру FederlegnoArredo за высокую оценку нашей работы и ее признание», – подытожил Виктор Пашинский.

ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок» и его партнёр – федерация FederlegnoArredo – приглашают к участию в экспозициях и программе мероприятий KIFF, Comfort House: Climate Design и InterBudExpo.