Какие отделочные материалы безопасны?

Покупая материалы для ремонта люди в настоящее время учитывают не только практичность, долговечнос...

Экспофорум Строительство. Архитектура. Недвижимость завершил свою работу!

Организатор экспофорума Киевский международный контрактовый ярмарок благодарит партнеров, экспоненто...

Продолжаем делиться новостями выставки!

Международная Лаборатория Архитектуры 2018 на Экспофоруме Строительство. Архитектура. Недвижимость! ...

При поддержке:

 

Проект Climate Design на строительной выставке COMFORT HOUSE 2013

Climate Design – коммуникационная площадка в центре экспозиции Международной строительной выставки COMFORT HOUSE 2013, уникальная инсталляция строительных материалов и технологий в контексте повышения качества и комфорта жизни, а также экономии энергии.

Climate Design – специальная платформа, место встречи профессиональных операторов строительного рынка с архитекторами и дизайнерами, частными застройщиками, владельцами объектов коммерческой недвижимости, сектора HoReCa и промышленных объектов. Это новый формат общения людей, принимающих решения.

На площадке Climate Design – будут выставлены образцы строительных материалов, оборудования, комплектующих от лидеров строительного рынка. Будут представлены последние достижения, передовые технологии, инновационные разработки, основным образом направленные на развитие и внедрение энергоэффективных, экологически безопасных материалов и технологий для комфортной и безопасной жизни.

Мастер-классы, семинары, конференции, презентации продукции и другие мероприятия в течении четырех дней выставки будут проводиться на площадке Climate Design. Именно здесь разрабатывается план действий, идеально подходящий для уменьшения затрат и сохранения комфорта жизни.

Строительная выставка COMFORT HOUSE Climate Design – способствует развитию отрасли и создает оптимально комфортные условия для специалистов, производителей, позволяя обмениваться опытом, заключать новые контракты, а также выбирать стратегию дальнейшего развития в ее оптимальных решениях.