Какие отделочные материалы безопасны?

Покупая материалы для ремонта люди в настоящее время учитывают не только практичность, долговечнос...

Экспофорум Строительство. Архитектура. Недвижимость завершил свою работу!

Организатор экспофорума Киевский международный контрактовый ярмарок благодарит партнеров, экспоненто...

Продолжаем делиться новостями выставки!

Международная Лаборатория Архитектуры 2018 на Экспофоруме Строительство. Архитектура. Недвижимость! ...

При поддержке:

 

Новости

В деловой программе Международного ЭкспоФорума «Архитектура. Строительство. Недвижимость» произошли изменения.

14.09.15 15:56

Выступление Клайва Вуджера, Анны Побережной, а так же Федора и Ивана Юнаковых состоится 17 сентября 2015 года с 13.00 в КиевЭкспоПлаза (ул.Салютная, 2-б, павильон №1). Ждем всех желающих.

Подробная программа.

   

Почему стоит участвовать в Международном ЭКСПОФоруме СТРОИТЕЛЬСТВО, АРХИТЕКТУРА, НЕДВИЖИМОСТЬ?

11.09.15 12:32

Компания «Линия Комфорта»  принимает участие в Международном  ЭКСПОФоруме  СТРОИТЕЛЬСТВО, АРХИТЕКТУРА, НЕДВИЖИМОСТЬ уже в четвёртый раз. Мы делаем это неспроста, даже невзирая на сложные условия на рынке и в стране в целом.

Читать полностью: Почему стоит участвовать в Международном ЭКСПОФоруме СТРОИТЕЛЬСТВО, АРХИТЕКТУРА, НЕДВИЖИМОСТЬ?

   

Команда архитектурного бюро «АРХИМАТИКА» выступит на Марафоне проектов

28.08.15 09:45

Архиматика - это слаженная работа архитекторов инженеров и конструкторов, нацеленная на результат:  максимальную рентабельность инвестиций, максимальное качество архитектурной среды для потребителя, максимальную пользу от объекта архитектуры для города и горожан.

Читать полностью: Команда архитектурного бюро «АРХИМАТИКА» выступит на Марафоне проектов

   

Декоративная облицовочная плитка и архитектурные элементы от ТМ Gorgona

27.08.15 09:27

В процессе изготовления мы используем высококачественные красители одного из мировых лидеров среди производителей пигментов для бетона, а так же облегченный наполнитель, который придает продукции высокие теплоизоляционные свойства и создает дополнительную защиту вашего дома от внешних природных факторов.

Читать полностью: Декоративная облицовочная плитка и архитектурные элементы от ТМ Gorgona

   

Лучшие мировые дизайнеры и архитекторы на уникальном событии в рамках Международного Экспофорума Строительство. Архитектура. Недвижимость.

26.08.15 17:24

16-18 сентября 2015 года в период проведения МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКСПОФОРУМА СТРОИТЕЛЬСТВО. АРХИТЕКТУРА. НЕДВИЖИМОСТь впервые пройдут МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ. Этот эксклюзивный проект представит гостям и участникам Экспофорума мастер-классы от лучших мировых дизайнеров и архитекторов.

Читать полностью: Лучшие мировые дизайнеры и архитекторы на уникальном событии в рамках Международного Экспофорума Строительство. Архитектура. Недвижимость.

   

Архитектурная мастерская Yunakov Architects примет участие в Марафоне проектов

26.08.15 11:51

Архитектурная династия Юнаковых известна не только в профессиональных кругах. Они современны, креативны и необычайно плодотворны. Старшего Юнакова, Сергея Федоровича, мы благодарим за Южный терминал Центрального железнодорожного вокзала и благоустройство привокзальной площади со строительством церкви, обновленный универмаг «Украина»...

Читать полностью: Архитектурная мастерская Yunakov Architects примет участие в Марафоне проектов

   

Марафон проектов пополняется новыми участниками

25.08.15 14:25

ООО «Бюро инвестиционных проектов – проектный менеджмент»(БИП-ПМ) создано в 2000 году на базе Бюро инвестиционных проектов Центрального проектного института Министерства обороны Украины.

В Марафоне проектов будут представлены два проекта – это ЖК «Бульвар фонтанов» и проект детского дошкольного учреждения в ЖК «Новопечерские липки».

Читать полностью: Марафон проектов пополняется новыми участниками

   

Виталий Васягин представит свои работы в Марафоне проектов

17.08.15 11:01

altВиталий Васягин – представитель молодого поколения архитекторов, который не боится экспериментировать с формами, пространством, высотностью. Он соавтор и главный архитектор таких объектов как высотный ЖК «Серебряный бриз» на Березняках и ЖК «Триумф» на Печерске, офисное здание налоговой инспекции по ул. Лескова и  ЖК по ул. Раисы Окипной возле станции метро «Левобережная».  Из уже реализованных проектов можно назвать прекрасный жилой комплекс  «PecherSKY» и офисное здание по ул.Довнар-Запольского.

Читать полностью: Виталий Васягин представит свои работы в Марафоне проектов