Какие отделочные материалы безопасны?

Покупая материалы для ремонта люди в настоящее время учитывают не только практичность, долговечнос...

Экспофорум Строительство. Архитектура. Недвижимость завершил свою работу!

Организатор экспофорума Киевский международный контрактовый ярмарок благодарит партнеров, экспоненто...

Продолжаем делиться новостями выставки!

Международная Лаборатория Архитектуры 2018 на Экспофоруме Строительство. Архитектура. Недвижимость! ...

При поддержке:

 

Новости

Интервью с Главным архитектором Киевской области Натальей Мошинской на Международном ЭКСПОФОРУМЕ «Строительство. Архитектура. Недвижимость».

18.09.15 16:29

   

Интервью Генерального директора компании "Аэрок" Дмитрия Рудченко на Международном ЭКСПОФОРУМЕ «Строительство. Архитектура. Недвижимость»

18.09.15 12:31

   

На «Марафоне проектов» представлены планы застройки Киевской области

18.09.15 12:17

Второй день «Марафона проектов» − 17 сентября был посвящен презентациям генеральных планов и проектов застройки жилых комплексов, коттеджных городков, торгово-развлекательных комплексов, школ  в Киевской области.

Читать полностью: На «Марафоне проектов» представлены планы застройки Киевской области

   

Лекция «Классицизм и Арт-Деко в современном интерьере» от дизайнера и архитектора Анны Никитиной

18.09.15 10:08

Известный дизайнер и архитектор прочитала лекцию «Классицизм и Арт-Деко в современном интерьере», участвуя в проекте «Международные дни дизайна и архитектуры». Реализованные проекты Анны славятся не только в Киеве, но и за рубежом. Она презентовала гостям ЭкспоФорума одну из самых известных своих работ.

Читать полностью: Лекция «Классицизм и Арт-Деко в современном интерьере» от дизайнера и архитектора Анны Никитиной

   

Актуальная и насыщенная программа последнего дня Международного ЭКСПОФОРУМА «Строительство. Архитектура. Недвижимость»

17.09.15 18:34

18 сентября - последний день работы Международного ЭКСПОФОРУМА «Строительство. Архитектура. Недвижимость». Всех участников и гостей ждет не менее насыщенная бизнес-программа. Приглашаем всех киевлян и гостей столицы посетить самое масштабное мероприятие строительной отрасли в Украине.

Читать полностью: Актуальная и насыщенная программа последнего дня Международного ЭКСПОФОРУМА «Строительство. Архитектура. Недвижимость»

   

«Марафон проектов» завершен!

17.09.15 18:21

Сегодня завершил свою работу первый, эксклюзивный и уже ставший успешным проект ЭкспоФорума - «Марафон проектов».  На протяжении двух дней на VIP-зоне были презентованы более 50 проектов перспективной застройки Киева и киевской области.

Читать полностью: «Марафон проектов» завершен!

   

Мастер-класс всемирноизвестного архитектора Клайва Вуджера посетили сотни участников и гостей ЭкспоФорума

17.09.15 17:27

Фурор от мастер-класса  Клайва Вуджера не остался не замеченным. Тема «Искусство создания среды обитания – создавая синергию брендинга и архитектуры» заинтересовала огромное количество дизайнеров, архитекторов, общественных деятелей, представителей власти и СМИ.

Читать полностью: Мастер-класс всемирноизвестного архитектора Клайва Вуджера посетили сотни участников и гостей ЭкспоФорума

   

Энергосбережение и альтернативная энергетика – инновационные решения проблем на Международном ЭКСПОФОРУМЕ «Строительство. Архитектура. Недвижимость»

17.09.15 16:10

Для всех посетителей ЭКСПОФОРУМА состоялся семинар-практикум от профессионалов в сфере альтернативных видов топлива и энергетики. На сегодняшний день тема энергосбережения и альтернативной энергетики стоит достаточно остро в нашей стране.

Читать полностью: Энергосбережение и альтернативная энергетика – инновационные решения проблем на Международном ЭКСПОФОРУМЕ «Строительство. Архитектура. Недвижимость»