Какие отделочные материалы безопасны?

Покупая материалы для ремонта люди в настоящее время учитывают не только практичность, долговечнос...

Экспофорум Строительство. Архитектура. Недвижимость завершил свою работу!

Организатор экспофорума Киевский международный контрактовый ярмарок благодарит партнеров, экспоненто...

Продолжаем делиться новостями выставки!

Международная Лаборатория Архитектуры 2018 на Экспофоруме Строительство. Архитектура. Недвижимость! ...

При поддержке:

 

Новости

Вісник №13 - Будівельна палата України

25.12.15 13:26

Привітання президента будівельної палати України, героя України Петра Степановича Шилюка, з Новим Роком та Різдвом Христовим!

Про найголавніше в будівельній галузі читайте у віснику № 13

Читать полностью: Вісник №13 - Будівельна палата України

   

Вісник №12 - Будівельна палата України

18.11.15 00:00

Забезпечення житлом наших молодих громадян - дуже важливе соцыальне завдання, - переконаний президент Будівельної палати України, Герой україни Петро Степанович Шилюк

Читать полностью: Вісник №12 - Будівельна палата України

   

Вісник №10 - Будівельна палата України

02.10.15 11:28

Будівельний комплекс України здатний виконувати найскладніші соціальні завдання держави, - переконаний президент Будівельної палати України, Герой україни Петро Степанович Шилюк

Читать полностью: Вісник №10 - Будівельна палата України

   

В Милане, мировой дизайнерской столице, новый курс “Project, Design & Marketing”

29.09.15 10:48

Новые курсы на русском языке по повышению профессионального уровня специалистов “HoReCa Workshop – Hotel Restaurant CafèProject, Design & Marketing” посвящены инновации коммерческих площадей такого типа как рестораны, отели, заведения досуга и развлекательные центры, всему новому и актуальному в этом очень важном и динамичном секторе, где архитектура интерьера превращается из затратной части проекта в инструмент успеха заведения, в том числе и коммерческого.

Читать полностью: В Милане, мировой дизайнерской столице, новый курс “Project, Design & Marketing”

   

Герметизация тепла утеплителем нового поколения «Экопена» от компании «Якорь».

23.09.15 16:13

Выбор материала для термоизоляции и исполнителей - процесс ответственный. Ведь то, насколько правильным окажется Ваш выбор, будет влиять на качество Вашей жизни и домашний уют.

Читать полностью: Герметизация тепла утеплителем нового поколения «Экопена» от компании «Якорь».

   

Сегодня в Киеве завершился главный осенний строительный ЭкспоФорум страны!

18.09.15 17:17

Сегодня завершил свою работу международный ЭкспоФорум «Строительство. Архитектура. Недвижимость». Три дня пролетели незаметно, как одно мгновенье. Благодаря насыщенной программе мероприятий, интересной экспозиции и составу участников – ЭкспоФорум по отзывам гостей получил наивысший балл!

Читать полностью: Сегодня в Киеве завершился главный осенний строительный ЭкспоФорум страны!

   

«Дни энергоэффективности» продолжаются: конференция «Сколько стоит экономия. Материалы и технологии для снижения эксплуатационных затрат»

18.09.15 17:07

18 сентября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» на вопрос, стоящий на повестке дня, многих украинцев «Как добиться экономии затрат  на энергоносители?» именно в многоквартирных домах и коттеджах, ответили самые компетентные специалисты этого направления не только в Украине, но и в ближнем зарубежье.

Читать полностью: «Дни энергоэффективности» продолжаются: конференция «Сколько стоит экономия. Материалы и технологии для снижения эксплуатационных затрат»

   

Сделаем Киев лучше! На Международном ЭКСПОФОРУМЕ «Строительство. Архитектура. Недвижимость» прошла лекция по уличному дизайну Киева

18.09.15 16:56

Сегодня, в 13:00 на территории зоны Design innovation прошла лекция-презентация от Анны Бондарь, и.о. заместителя директора Департамента градостроительства и архитектуры города Киева. Для всех собравшихся в зале, спикер презентовала концепцию комплексного благоустройства пространства «Комфортный город».

Читать полностью: Сделаем Киев лучше! На Международном ЭКСПОФОРУМЕ «Строительство. Архитектура. Недвижимость» прошла лекция по уличному дизайну Киева