Какие отделочные материалы безопасны?

Покупая материалы для ремонта люди в настоящее время учитывают не только практичность, долговечнос...

International ExpoForum “Building. Architecture. Real Estate” has finished its work!

The organizer of the ExpoForum Kyiv International Contract Fair, Ltd. expresses gratitude to partner...

We continue sharing the news of the exhibition with you!

International Laboratory of Architecture 2018 within the International ExpoForum “Building. Architec...

При поддержке:

 

Открылась главная строительная выставка Украины InterBudExpo 2012

В Киеве стартовало главное событие строительной отрасли Украины – международный форум новейших строительных материалов и технологий InterBudExpo 2012.

 

На выставочных стендах компаний-участниц представлены все  направления строительного рынка. В InterBudExpo участвуют более 700 компаний из всех регионов Украины и еще 14 стран. Финляндия, Польша, Турция, Германия и Китай представлены национальными павильонами. В целом  новейшие стройматериалы и строительные технологии выставки InterBudExpo 2012 занимают 30 тыс. квадратных метров.

«InterBudExpo - это не только площадка, где встречаются продавец и покупатель, это место для конференций, для решения актуальных вопросов строительной отрасли. Качество выставки InterBudExpo улучшается из года в год», - заявил на открытии выставки Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Анатолий Близнюк.

В рамках InterBudExpo 2012 подготовлена активная деловая программа. Строители и архитекторы смогут обсудить вопросы относительно требований безопасности в строительстве, сертификации стройматериалов в ходе семинаров и круглых столов при участии Минрегионстроя.

Кроме того, состоится форум-практикум «Доступный дом за год - комфорт за минимальные средства», первая конференция «Рынок дверей Украины»,  конференции о новых возможностях Интернета и об автоматизации строительного бизнеса. Также пройдут презентации современных керамических материалов, декоративных покрытий, шумоподавляющих систем.

Ярким событием выставки станет конкурс для ландшафтных архитекторов и дизайнеров «Смак дизайна. Etno Style». Параллельно с профессиональным жюри все посетители выставки смогут выбрать самый лучший вариант благоустройства придомовой территории.

3-й международный форум новейших строительных материалов и технологий InterBudExpo 2012 проходит с 27 по 30 марта в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б (метро Нивки), Киев, Украина).

Организатор выставки - Киевский международный контрактовый ярмарок.
Форум проходит при поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.
Соорганизатор выставки «Керамика и сантехника» - Ассоциация производителей, экспортеров и импортеров керамики.
Соорганизаторы выставки «Озеленение, ландшафтный дизайн и садовая техника» - Всеукраинский Союз производителей посадочного материала, Гильдия ландшафтных архитекторов Украины.

Вход на выставку платный. Бесплатные пригласительные можно заказать на официальном сайте www.buildexpo.kiev.ua