Какие отделочные материалы безопасны?

Покупая материалы для ремонта люди в настоящее время учитывают не только практичность, долговечнос...

International ExpoForum “Building. Architecture. Real Estate” has finished its work!

The organizer of the ExpoForum Kyiv International Contract Fair, Ltd. expresses gratitude to partner...

We continue sharing the news of the exhibition with you!

International Laboratory of Architecture 2018 within the International ExpoForum “Building. Architec...

При поддержке:

 

На выставке Comfort House состоится форум индивидуального застройщика «Дом-2012»

В рамках проведения архитектурно-строительной выставки Comfort House, которая будет проходить с 20 по 23 сентября, состоится первый украинский открытый форум индивидуального застройщика «Дом-2012» – дом будущего: от виртуальных возможностей к реальному строительству. 

Организаторы форума: Киевский международный контрактовый ярмарок, Издательский дом «АСС-Медиа», компания «Центр Продажи Проектов», строительный портал АССБуд.

Программа мероприятия:

линия «А» – «От проекта к реализации» - экспозиция проектов и построенных домов, галерея интерьерных и ландшафтных решений (ежедневно);
линия «В» – «Подиум-пространство» - индивидуальные консультации в режиме «нон-стоп», мастер-классы от профессионалов на темы: проект дома и интерьера, современный сад, материалы и технологии (ежедневно);  
линия «С» - «Вкусный дизайн» - конкурс интерьерных и ландшафтных инсталляций среди украинских дизайнеров и архитекторов (ежедневно);
линия «D» - «Виртуальное пространство строительного рынка Украины» - конференция «Рынок строительства: новые реалии продвижения в интернете» с участием ведущих представителей специализированных Интернет-ресурсов.

В конкурсе «Вкусный дизайн» примут участие ведущие украинские архитекторы и дизайнеры, которые представят лучшие решения по оформлению жилого пространства и благоустройства придомовой территории. 

Инсталляции, представленные в галерее, будут оцениваться профессиональной экспертной группой, которая определит лучшего участника в интерьерном и ландшафтном направлении. Во время проведения конкурса ежедневно будет проходить анкетирование: каждый посетитель сможет проголосовать за лучшую идею инсталляции.

Кульминационным моментом конкурса станет подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей, которая состоится 22 сентября в 16:00. Кроме того, все участники конкурса будут отмечены дипломами. 

22 сентября в 14:00 в рамках проведения форума «Дом-2012» в конференц-зале №3 в первом павильоне состоится конференция «Рынок строительства: новые реалии продвижения в Интернете».

Программа конференции:
14:00–14:15
Потенциал, статистика и тенденции строительного сегмента
украинского Интернета.
14:15–14:30 От иллюзии к результату: новые инструменты и решения эффективного продвижения в Интернете.
14:30–15:00 Успешный опыт привлечения и удержания клиентов при помощи Интернета.
Практикум.
15:00–15:30 Мастер-класс: «Разработка плана успешного продвижения компании-участника конференции».
15:30–16:00 Вопросы и ответы.
Церемония награждения победителей конкурса «Вкусный дизайн»

Организаторы

   

Информационная поддержка: