Какие отделочные материалы безопасны?

Покупая материалы для ремонта люди в настоящее время учитывают не только практичность, долговечнос...

International ExpoForum “Building. Architecture. Real Estate” has finished its work!

The organizer of the ExpoForum Kyiv International Contract Fair, Ltd. expresses gratitude to partner...

We continue sharing the news of the exhibition with you!

International Laboratory of Architecture 2018 within the International ExpoForum “Building. Architec...

При поддержке:

 

Articles about us

Компания «ПРАЙМ УКРАИНА» является официальным представителем компании KLEEMANN SA в Украине.

Лифты KLEEMANN и другое лифтовое оборудование KLEEMANN SAKLEEMANN SA - один из ведущих мировых производителей лифтового оборудования и производит: лифты пассажирские, лифты коттеджные, кухонные лифты, панорамные лифты, эскалаторы соответствующие самым строгим европейским стандартам качества.

В 1983 году при поддержке и лицензии немецкой компании KLEEMANN HUBTECHNIK GMBH в Греции была основана компания KLEEMANN S A.

Read more: Компания «ПРАЙМ УКРАИНА» является официальным представителем компании KLEEMANN SA в Украине.

   

Садово-ландшафтный центр «Квиткар» рад приветствовать Вас!

Индивидуальный подход к ладшафтному проекторованию, использование качественного посадочного материала, а также оперативное выполнение работ по реализации проекта – наши основные принципы.

Read more: Садово-ландшафтный центр «Квиткар» рад приветствовать Вас!

   

Детская комната от торговой марки MY-BABY

 Детская мебель от MY-BABYТМ MY-BABY  – одна из немногих в Украине, кто может похвастаться наличием полного комплексного производственного цикла. При разработке и производстве детских, особое внимание уделяется безопасности и экологичности продукции. Благодаря  современному оборудованию  удается добиться качества, которое соответствует европейским стандартам, а наиболее тонкая работа выполняется в ручную, ведь именно последний штрих требует руки опытного мастера.

Read more: Детская комната от торговой марки MY-BABY

   

Мебель и двери из натурального дерева BESTWOOD на Comfort House 2014

BESTWOOD - лидер украинского рынка по производству изделий из древесиныBESTWOOD – признанный лидер украинского рынка по производству высококачественных изделий из натурального дерева.  Компания обладает более чем пятнадцатилетним опытом в создании эксклюзивных деревянных интерьеров.

Read more: Мебель и двери из натурального дерева BESTWOOD на Comfort House 2014

   

Быстро возводимые каркасные здания на выставке Comfort House 2014

Завод «РАПИД» - это современное автоматизированное производство быстро возводимых каркасных зданий по немецкой технологии для промышленного, социального и гражданского строительства. Построен в 2014 году. По мнению производителей оборудования, на данный момент завод «РАПИД» является одним из самых крупных, современных и автоматизированных на всей территории Восточной Европы.

Read more: Быстро возводимые каркасные здания на выставке Comfort House 2014

   

Полный комплекс услуг по установке металлопластиковых и алюминиевых окон, защитных роллет и ворот от компании «Линия комфорта»

Компания «Линия Комфорта» основана в 2007 году – это молодая, динамично развивающаяся компания, уже завоевавшая доверие многих клиентов и заинтересовавшая множество партнеров. 



В нашей компании работают профессионалы, которые отличаются ответственностью и имеют опыт работы в сфере строительного бизнеса. Персонал имеет специализированное образование и специально обучен.



Read more: Полный комплекс услуг по установке металлопластиковых и алюминиевых окон, защитных роллет и ворот от компании «Линия комфорта»